В преддверии главного  праздника страны!

Наша школа готовится вместе со всей страной к празднованию 73 – ей годовщине Великой Победы советского народа над фашизмом.

Этот день в истории нашей страны является самой знаменательной датой. В школе запланировано множество мероприятий, связанных с данным Днем.

Одно из них, подготовка экспозиции, силами учащихся школы, посвященной ВОв. В нее вошли и плакаты на военную тематику, и боевые листки, макеты основных сражений времен войны, и портретная галерея с участниками тех далеких сражений – родными и близкими для учащихся нашей школы.

9maya1.jpg

7 мая прошла торжественная линейка, которая осветила основные события Вов. Ее провели педагоги школы: Бакина Н.Н., Даушканова Е.Ю., Галкина И.А. и участники конкурса стихов о войне.

9maya2.jpg