Единый день объектовых тренировок

24 апреля 2018 года Администрацией школы совместно с сотрудниками МЧС России по городскому округу Химки была проведена объектовая тренировка по эвакуации обучающихся и работников школы.

24 апреля 2018 года Администрацией школы совместно с сотрудниками МЧС России по городскому округу Химки была проведена объектовая тренировка по эвакуации обучающихся и работников школы по теме: «Действия сотрудников и учащихся образовательного учреждения при угрозе террористического акта, а также в случае возникновения пожара». Основной целью тренировки являлось выработка у детей устойчивого навыка действий при возникновении реальной угрозы: Чем БЫСТРЕЕ ПОКИНЕШЬ опасную зону, тем больше вероятность ОСТАТЬСЯ ЖИВЫМ!

Obektovye_trenirovki_2.jpg

25.04.2018