КИТКОФФ

С нами едут не только спортсмены, но и дети которые хотят изменить себя и познать новое. Для девочек и мальчиков- подростков программы на 14 и 21 день.

Ежедневные тренировки в нескольких направлениях : бокс, дзюдо, тайский бокс, борьба, ОФП, футбол, пионербол, водное поло, кроссфит, армрестлинг.

В анимацию входят: зарница, казаки разбойники, квесты, шашки, шахматы, боча, лапта, городки, мини гольф, настольный теннис, фольклорные и спортивные конкурсы, ежедневная ДИСКОТЕКА! -Мужчины наставники : тренерский состав от 24 до 60 лет для мальчиков, это дает возможность найти НАСТАВНИКА- друга, старший товарищ с которого можно брать пример, АВТОРИТЕТ И ОБРАЗЕЦ для подражания- опытный тренер, который достиг себя с спорте, пример спортивных побед и достижений.

Женский тренерский состав позаботится о спортивных и творческих достижениях девочек и комфортном пребывании всей группы. -найти новых друзей, построение межличностных отношений в коллективе. -интеллектуальные и спортивные игры, уметь играть в любом возрасте, чувство лидера, командный дух.

Детей ждет комфортный лагерь ,первая береговая линия, номера со всеми удобствами, 2 бассейна, 4-х разовое питание( по системе все включено), великолепная анимация, фестивали и спортивные мероприятия, экскурсия в город Несебр, походы в горы.

Ежедневные фото и видео отчеты. Мы создаем атмосферу и все условия, что дети занимаются спортом и совершенствуются, но у вас чувство, что вы с нами!!!!

www.kitkoff.ru

vk.com/club_kitkoff

тел: 8-495 ‎-29-82-47, 8-917-553-53-79

image-0-02-05-3a6b436b3b94d251d0bf37947eecf928f34cae7a5bfea9cf254a01d35aef731a-V.jpg